🚩 Преображенская 28, сервисный центр “iMaster”.
Пн-Вс: с 10:00-22:00

Отзывы

  • Avatar Angelina Gromyko ★★★★★ a day ago
    Хороший сервис. Отремонтировали телефон очень быстро и качественно рекомендую
  • Avatar Nada Nada ★★★★★ 2 days ago
    Меняли дисплей на розовом Самсунг на а7 , довольная просто максимально. Всё быстро , качественно и за приятную цену. Дисплей оригинальный. Сервис на уровне
  • Avatar Маркет Запчастей ★★★★★ 2 days ago
    покупаем у ребят уже больше года запчасти на смартфоны и ставим у себя на сервисе, вы хоть и конкуренты для нас, но запчасти и цены у вас пушка, хорошо и интересно иметь с вами дело. успехов и побольше положительных клиентов!!
  • Avatar Серёжа Байдал ★★★★★ 3 days ago
    Ремонтировал недавно тут iPhone 11 - замена дисплея.По итогу получил оригинальный модуль с качественной заемной.Телефон полностью как новый, спасибо персоналу за приятное обслуживание, по цене тоже не очень напряжено
  • Avatar Ви Бант ★★★★★ in the last week
    Крутой сервисный центр. Всем рекомендую! Молодцы ребята... очень доволен.
  • Avatar Юра Луговой ★★★★★ in the last week
    Обратился в данный сервисный центр развлечений по ремонту мобильных телефонов, с проблемой глюки тачскрина, в течении пару часов все отремонтировали остался очень доволен!
  • Avatar Daniel Konovalov ★★★★★ in the last week
    Отличный сервис, хорошие сотрудники. Ремонт делают в кратчайшие сроки
  • Avatar just up&up ★★★★★ a week ago
    Попала на честного и позитивного мастера, который вместо нагрузить на стоимость, - просто почистил разъем зарядки и взял всего 200 грн, вместо 700- как предлагали во всех других сервисах. Приятно впечатлена!)))
  • Avatar Сергей Малыс ★★★★★ a week ago
    Очень хороший сервис , очень быстро , качественно и хороший подход к клиенту! Цену не ломят как везде ...
  • Avatar Мария Ситникова ★★★★★ a week ago
    Хочу сказать огромное спасибо персоналу IMaster) они профессионалы своего дела, сделали как для себя, быстро и качественно и даже предоставили скидку) Я была в растерянности, когда разбила экран телефона и в разных компаниях говорили, что большой риск, могут быть проблемы с дисплеем или ещё хуже. Но Руслан и Роман меня спасли, правда, спасибо за Ваши золотые руки, приветливость и моральную поддержку) … More Однозначно лучший сервисный центр❤️
  • Avatar Анжела Бундева ★★★★★ a week ago
    Сервис просто восхетительный, поменяли дисплей на самсунг с8 плюс и аккумулятор на самсунг с6 эдж. Все быстро и качественно, работой остались довольны. Цены максимально приятные.
  • Avatar Lyon Kh ★★★★★ a week ago
    Отремонтировали довольно быстро, претензий к качеству нет. Цены умеренные
  • Avatar Елена Харченко ★★★★★ a week ago
    Отличный сервис по ремонту мобильных телефонов, быстро и качественно устранили проблему, спасибо!
  • Avatar Богдана Чихичина ★★★★★ 2 weeks ago
    Отличный сервисный цент по ремонту по ремонту телефонов, перестал заряжаться iphone x, отремонтировали за 30 мин.Спасибо за быстрый ремонт!
  • Avatar Олександр Луцьк ★★★★★ 2 weeks ago
    Отличный сервис, персонал просто лучший, настолько быстро и качественно, а самое главное очень приятная цена, СОВЕТУЮ!!!
  • Avatar Ілона Саксонік ★★★★★ 2 weeks ago
    Приходили за заменой стёклышек на телефон.Работают быстро и качественно.
  • Avatar Дворяк Олександр ★★★★★ 3 weeks ago
    Просто нет слов, восстановили мой комп - был полный труп, не один сервис не хотел им заниматься, за короткие сроки и за очень скромную цену воскресили. Огромное спасибо и уважение ребятам!
  • Avatar александр довгопол ★★★★★ 3 weeks ago
    Мой любимый сервисный центр , ребята всегда помогают , цены очень адекватные. Рекомендую
  • Avatar Вика SHTUN ★★★★★ 3 weeks ago
    Спасибо большое! У меня «отходила» зарядка в айфоне! Сделали все за пару часов. Приятный персонал, хорошие цены!!!!!!! Я очень довольна!
  • Avatar Басик Не важно ★★★★★ 4 weeks ago
    Отличный сервис, приветливые и приятные специалисты, не один девайс ни разу не подводил!!!
  • Avatar Алла Голданова ★★★★★ 4 weeks ago
    Сервисом остались довольны, ремонтировали Samsung j6 перестал заряжаться не брался ни один сервис, здесь за 2 часа телефон починили, спасибо!
  • Avatar Александр Темирханов ★★★★★ 4 weeks ago
    Отличный сервис, приятные цены и очень приятные ребята, тепло встречают дружный и отзывчивый коллектив.Рекомендую!!
  • Avatar fgsdg ilgjreigt ★★★★★ 4 weeks ago
    Заменил дисплей на Redmi note 5 в течении часа. Сервисом доволен, спасибо
  • Avatar Світлана Україна ★★★★★ 4 weeks ago
    Спасибо большое за помощь которую предоставили в сервисном центре iMaster, ребята профессионалы своего дела!!! Благодарим за оперативность и доброжелательность!!!
  • Avatar Валентин Дорофтей ★★★★★ 4 weeks ago
    Сервисом доволен, сделали ремонт максимально быстро и качественно!
  • Avatar Денис Романенко ★★★★★ 4 weeks ago
    Отличный сервис, менял дисплей на айфон 11, хорошее обслуживаниеВсе понравилось
  • Avatar Кирилл Носов ★★★★★ 4 weeks ago
    Хороший сервис, поменяли аккумулятор на iPhone X за полчаса, теперь работает как новый!
  • Avatar Виталий Чернов ★★★★★ 4 weeks ago
    Лучший сервис в городе, Персонал очень вежлив был, да и замену дисплея сделали за 20 минут, Всем советую Быстро и качественно)
  • Avatar Яна Ярошенко ★★★★★ a month ago
    Один из лучших сервисов на моем опыте, ребята полностью заинтересованы в вас как в клиентах.Не отпускают до последнего,аж приятно, остался только с позитивными эмоциями. Сервис реально кайф. А главное сделал все на уровне. Молодцы !
  • Avatar Рада ★★★★★ a month ago
    Быстро и качественно поменяли дисплей на моем телефоне,спасибо)
  • Avatar Евгений Тараненко ★★★★★ a month ago
    Были проездом, зашли поменять сенсорное стекло на самсунг а50. Работа вообще сложная,знаю по своему опыту,амолед экраны очень тяжко чинить. Но ребята не испугались и взялись. Получилось просто идеально. Телефончик как новый. Админи стратор и мастер знают свою работу от и до. Рекомендую
  • Avatar Дима Донской ★★★★★ a month ago
    Очень классные ребята, все сделали качественно и быстро, очень доволен, ещё и скидочку сделали, вообщем остался доволен, рекомендую!!!!!!!!
  • Avatar David Yagodchenko ★★★★★ a month ago
    Лучший сервис в городе, все сделали быстро и качественно !
  • Avatar Ольга Рачек ★★★★★ a month ago
    Супер профессиональное обслуживание, звшла за наушниками, но получила профессиональный подход, супер, всем рекомендую
  • Avatar Екатерина К ★★★★★ a month ago
    Отличный сервис! Ставили новый дисплей на айфон. Все сделано быстро, качественно, и что приятно удивило - недорого. Забрали телефон в течении трёх часов после сдачи в ремонт. Рекомендую.
  • Avatar Татьяна Скорик ★★★★★ a month ago
    Ремонтировала у вас телефон, до сих пор работает идеально. И цены у вас адекватные за такое качество. Вдруг чего, я ваш постоянный клиент. Рекомендую👌
  • Avatar Елена Дяченко ★★★★★ a month ago
    Меняла экран на редми, хороший и качественный, обслуживание отличноеСоветую
  • Avatar Татьяна Станева ★★★★★ a month ago
    Самый лучший сервисный центр в городе , уже два года хожу к ребятам , цены и качество на уровне !!!!
  • Avatar Svetlay Gr ★★★★★ a month ago
    Пришла на счёт замены батареи в Honor 10, все сделали быстро и качественно. Мастер был максимально приветлив и администратор всё подробно и ясно объяснил. Атмосфера просто супер, аж приятно заходить. Как нужно будет ещё что-то обязательно пойду только сюда и всем советую. МОЛОДЦЫ
  • Avatar Ssmsung A105 ★★★★★ a month ago
    Отличный сервис по ремонту телефонов единственный в городе где я в 21-00 смог поменять дисплей на Самсунг в течение часа, все супер!)
  • Avatar Крутотень ★★★★★ a month ago
    Четкий сервис, сделали замену модуля экрана быстро , очень понравилось что большой выбор по ценам и есть оригинальные запчасти
  • Avatar Наталия ★★★★★ a month ago
    Принесла на ремонт свой Мэйзу м6с ,оббмлужили на высшем уровне. Ремонт максимально быстро и качественно. Ребята приятные, позитивные,веселые , а самое главное професиональные. Администратор Борис все доступно обьяснил и рассказал, а мастер Федя сделал всё в лучшем виде. В общем оставили только с позиьивными эммоциями.Заходите не пожалеете !
  • Avatar Леша Малый ★★★★★ a month ago
    Очень качественный сервис , сепарацию на экране сделали быстро и качественно
  • Avatar Полина Белоус ★★★★★ a month ago
    Меняла экран на айфон 7 , коллектив очень отзывчивый и понимающий , времени практически не было , сделали всё за пол дня. Качество на высоте . Мастера своего дела 👍👍👍Делать технику теперь только к ним , спасибо !!!!5++++++
  • Avatar Юлия Скрипка ★★★★★ a month ago
    Меняла экран на хонор 8 икс и была приятно удивлена) Порадовала цена и сроки, всё сделали оперативно и на месте. Результатом осталась ооочень довольна) работа мастера идеальна, даже не видно что телефон разбирали, ещё и стекло по скидке поклеили. Могу только посоветовать это место)
  • Avatar Александра Лагунова ★★★★★ a month ago
    Хорошие мастера и продавцы, все быстро и качественно.
  • Avatar Юрий Гаврилюк ★★★★★ 2 months ago
    С чистой душой могу сказать , что реально лучший сервис центр в городе. Принес свой с7 эдж сделали всё оперативно , а главное качественно. Цена приятно удивила. Сначала сомневался но результат превзошел все мои ожидания. Персонал приветливый и вежливый.В общем заходите только сюда за ремонтом
  • Avatar Наталья Усманова ★★★★★ 2 months ago
    Ремонтом телефона остались довольны качество на высоте!
  • Avatar Ира Коновалова ★★★★★ 2 months ago
    Отличный сервис. Ремонт делают быстро и качественно
  • Avatar Park Jimin ★★★★★ 2 months ago
    Меняла стекло,сделали все красиво и не откликается как в других сервисах
  • Avatar константин рыбка ★★★★★ 2 months ago
    Да уж прочитал отзывы и немного афигел) если принимать это за правду то никогда бы не обратится в этот сервисНо вот какая штука у данных ребят купил не один телефон ,приносил на трейд-ин и доволен учитывая что брал Б/У модели в том числе )что касаемо сервиса рекомендовал знакомым не один раз и все остались довольныПотому могу сказать что негативные отзывы пишут либо непонимающие в технике люди либо … More это происки конкурентов которые пишут негативные отзывы с левых аккаунтовЯ с ребятами с весны и не одного негативного случая аксессуары ,телефоны сервис все тут и всем рекомендую
  • Avatar Alex Takada ★★★★★ 2 months ago
    Да просто шикарное место, счастлив что просто мимо проехал.
  • Avatar Игорь Ткаченко ★★★★★ 2 months ago
    Делали замену батареи всё работает спасибо.
  • Avatar Саня Лисий ★★★★★ 2 months ago
    рекомендую всем сервис. сделали замену дисплея быстро и качественно на mi9t
  • Avatar Xiaomi Redmi ★★★★★ 2 months ago
    Честно , лучший сервис в котором я была , советую , цены не гнут и очень приятные ребята
  • Avatar Игорь Федеральный ★★★★★ 3 months ago
    Рекомендую сервис. Быстро и качественно отремонтировали xs max. Заменили стекло. Сервисом доволен)
  • Avatar JemZee ★★★★★ 3 months ago
    Отличный сервис и вежливый персонал! Спасибо за качественный ремонт и адекватную цену!
  • Avatar лиля колос ★★★★★ 3 months ago
    Относила ребятам Xiaomi note 7, восстановили до идеала, стал как новенький.Очень довольна, ребята лучшие.!
  • Avatar Roman Murkin ★★★★★ 4 months ago
    Хорошее соотношения цены и качества. Отзывчивые и приятные ребята. Ремонт сделали быстро и качественно. Рекомендую
  • Avatar Дмитрий Самбур ★★★★★ 4 months ago
    Лучший сервис в городе!Персонал адекватный ,цены тоже приемлемые , всем рекомендую !!!
  • Avatar Ella Pirogova ★★★★★ 4 months ago
    Отличный магазин и сервисный центр. Вежливые и милые продавцы-консультанты!!! Много лет пользуемся их услугами и покупаем товары в iMaster.
  • Avatar DCH GR ★★★★★ год назад
    Очень остался доволен.
    Отправлял телефон IPhone 12 Pro Max, почтой, на ремонт дисплея. На следующий день уже забрал с почты. Такой скорости не ожидал . Качество выполненной работы просто супер!!! Знаю этот магазин не первый год. Уверенно советую иметь дело с этими ребятами.
  • Avatar Roks ★★★★★ 12 месяцев назад
    Меняли экран на ксиоми редми 5, поставили быстро за адекватную цену, но как оказалось позже дисплей оказался с зааодским браком. Позвонили, принесли телефон, всё заменили без вопросов и доплат. Сервис на уровне. Рекомендую!
  • Avatar Рузана Иорданова ★★★★★ год назад
    Однозначно рекомендую данный сервис, разбила случайно свой смартфон фирмы sharp не взялся ни один сервис в городе, в imaster даже дисплей был в наличии уже к вечеру телефон был готов! Однозначно рекомендую!
  • Avatar Яна Хоменко ★★★★★ 2 года назад
    Меняла разъем на своем Айфоне, все работает идеально. Все сделали на удивление быстро и за адекватные деньги. Все работает довольно исправно. Если еще что-то нужно будет то Чинить буду только у этих ребят.

Наш адрес:

Преображенская 28, сервисный центр“iMaster”.

Как к нам добраться:

.

Связаться с нами

Как к нам добраться: